AMD Ryzen 7 9800X3D Tray 4.7GHz, 96MB

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Vassoio

AMD Ryzen 7 9800X3D Tray 4.7GHz, 96MB

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
462,97 €
Spedizione da 9,13 €

AMD Processore AM5 Ryzen 7 9800X3D OEM - 8 Core, 16 Threads, 4,7 GHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,00 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 7 9800X3D 4.7/5.2GHz Tray - Nouvo

3 giorni lavorativi
577,15 €
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9800X3D Tray 4.7GHz, 96MB

Offerta più conveniente

462,97 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
389,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9850X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Scatola
451,23 €
27 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 8700F Tray
150,82 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9850X3D AM5 Tray AMD R7 5,6 GHz 104 MB AMD 100-000001973
502,07 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita