Ciclisti senza spalline Altura Progel Noir

Altura progel plus bib short nero

Ciclisti senza spalline Altura Progel Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
32,85 €
Spedizione da 8,49 €

Altura progel plus bib short nero

4 días giorni lavorativi
36,58 €

Altura Progel Plus Shorts Nero S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altura progel plus bib short nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €

Altura Progel Plus-Pantaloncini in Vita, Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,21 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Men's Cycling Waist Shorts 2021 Black S

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir L
51,51 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus Bib Shorts Nero L Uomo
45,63 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Salopette Progel Plus
53,57 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura - Pantaloncini da donna Progel Plus Cargo da ciclismo Nero Taglia 10 2022
40,98 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Progel Plus - Collant Termici da Donna
64,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciclisti senza spalline Altura Progel Noir

Offerta più conveniente

PROGEL COURT Altura Progel I nostri inserti collaudati, INCORPORATI IN UN DESIGN POPOLARE I pantaloncini Plus sono un'ottima opzione quando si cerca un pantaloncino da ciclismo più rilassato, o da indossare sotto i pantaloncini o i pantaloni quando non si ha bisogno di bretelle. Progel Il nostro inserto 3D Plus migliorato utilizza materiali italiani e un innovativo design modellato per garantire il comfort in ogni corsa, mentre la schiuma a doppia densità e il gel integrato aiutano l'inserto a mantenere la sua forma anatomica, corsa dopo corsa. Il tessuto ad alta traspirazione contribuisce a mantenervi asciutti e la fascia posteriore soft-touch migliora il comfort in bici e aiuta a prevenire gli sfregamenti. Abbiamo anche aggiunto una piccola tasca nascosta per portare gli spiccioli per la pausa caffè e dettagli riflettenti per aiutarvi a rimanere visibili in condizioni di scarsa illuminazione.
32,85 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT