Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir

Altura - Pantaloncini da donna Progel Plus Cargo da ciclismo Nero Taglia 10 2022

Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
40,98 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Cargo - Pantaloncini da Donna, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,54 €
Spedizione da 5,99 €

Altura Progel Plus Cargo Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altura Progel Plus Cargo - Pantaloncini da Donna, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,28 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Cargo - Pantaloncini da Donna, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,49 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Cargo - Pantaloncini da Donna, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,97 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Women's Cargo Cycling Waist Shorts 2022 Black 10

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altura Ridge Tier - Pantaloncini Impermeabili - Nero - 2XL
42,55 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini da donna Altura All Roads Noir
20,63 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Calzamaglia Lunga Senza Bretelle Dwr Nightvision
53,94 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini ciclisti da donna Altura Progel Gris
29,80 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Pantaloncini da Donna Progel 2, Abbigliamento, Grafite, 12
37,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir

Offerta più conveniente

COMFORT E COMODITA' IN QUESTI POPOLARI SHORTUIT PER DONNEQuando non avete bisogno di bretelle ma volete comunque il massimo del comfort, i pantaloncini corti da ciclismo senza spalline da donna di Altura Progel Plus Cargo sono la scelta giusta. Il nostro inserto 3D Progel Plus per donne è stato ridisegnato utilizzando materiali italiani e un innovativo design modellato esclusivo di Altura. L'inserto del sedile è dotato di schiuma a doppia densità e gel per migliorare il comfort e mantenere la forma anatomica nel corso delle uscite. Le tasche cargo aderenti in rete elasticizzata offrono un ulteriore e comodo spazio per gli oggetti essenziali, mentre i dettagli riflettenti nelle aree principali aiutano a rimanere visibili agli altri utenti della strada in condizioni di scarsa illuminazione. TECNOLOGIA- Camoscio da donna Altura Progel Plus- Custodia aderente con tasche cargo in rete elasticizzata- Dettagli con stampa riflettente- Vestibilità Slim
40,98 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT