Altura Dwr Nightvision Tights Nero L Donna Black

Altura Calzamaglia Lunga Senza Bretelle Dwr Nightvision

Altura Dwr Nightvision Tights Nero L Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Altura Dwr Nightvision Noir

2-6 giorni lavorativi
56,09 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Pantaloncini da Ciclismo Longsans Bretelle Nightvisiondwr, Leggings Donna, Nero, 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,40 €
Spedizione gratuita
Altura Dwr Nightvision Tights Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

Calzamaglia DWR Nightvision | Salopette da Ciclismo Lunga Riflettente da UomoNon lasciare che freddo, bagnato o buio accorcino la tua pedalata. Progettata per essere la tua compagna definitiva per il ciclismo autunnale e invernale, la Calzamaglia ALTURA DWR Nightvision da Uomo offre una combinazione impareggiabile di calore, protezione dalle intemperie e visibilità leader di settore. Queste calzamaglie lunghe con pettorina sono meticolosamente progettate per il ciclista dedicato che richiede prestazioni e sicurezza quando gli elementi sono impegnativi e la luce diurna svanisce. Pedala con sicurezza, sapendo di essere protetto, comodo e altamente visibile dal crepuscolo all´alba.La calzamaglia ALTURA DWR Nightvision in nero è un capo d´abbigliamento con pettorina ad alte prestazioni progettato specificamente per uomo. Realizzata con una finitura idrorepellente durevole (DWR), questa calzamaglia offre protezione dagli elementi, mantenendoti asciutto e comodo durante le tue uscite. La tec
54,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Altura Icon Thermal Bib Tights Nero S Uomo Black
86,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Icon Thermal Bib Tights Nero 2XL Uomo Black
86,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Dwr Nightvision Tights Nero XL Donna Black
54,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Dwr Nightvision Tights Nero L Donna Black
54,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €