Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marrone,Grigio EU 41 Uomo

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX Scarpe 41 Marrone

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marrone,Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-Tex 41

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
200,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo
134,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Shoes Marrone,Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Questo scarponcino da trekking leggero e impermeabile urla praticamente Andiamo tutto il giorno!. Con una fodera impermeabile completamente nuova, tomaia in pelle e suola aderente, esci in qualsiasi condizione. L´aggiornato Olympus 6 Hike Mid GTX presenta GORE-TEX Invisible Fit, una fodera impermeabile e leggera unica nel suo genere con protezione che non ti appesantirà. Un colletto strutturato è progettato per garantire una calzata stabile e supporto alla caviglia su terreni tecnici. Inoltre, la tomaia in pelle è progettata per migliorare la durata e la probabilità che le tue dita dei piedi rimangano felici nelle discese ripide. Abbiamo mantenuto l´affidabile suola Vibram® Megagrip per una trazione aderente su superfici bagnate o asciutte. Lascia che le tue dita dei piedi si allunghino con Original FootShape Fit, la nostra scatola per le dita più spaziosa, con ampio spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso il mesopiede. Rimani comodo e Rimani
163,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)