Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Scarpe trail - M Olympus 6 Gray/Blue per Uomo - Taglia 44

in 2 giorni
141,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA Olympus 6 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Grigio - Gray/Blue 44

Disponibilità immediata
147,87 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Olympus 6 M - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

Altra uomo - blu

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 44

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpa da trail Uomini - grigio, blu

3-4 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 44 Azzurro

3 days
155,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 6 blu grigio giallo - 44

Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Progettate per lunghe distanze.
• Funzioni: Massima ammortizzazione e supporto.
• Design: Drop zero per corsa naturale.

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Uomo
141,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna
142,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ALTRA Olympus 6Conquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza con le scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, l´Olympus 6 è l´apice delle prestazioni con massima ammortizzazione nella categoria Calzature. Sperimenta una corsa soffice, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una fiducia incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più a lungo e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è al centro dell´Olympus 6. La nostra esclusiva calzata Original FootShape™ offre ampio spazio nella punta, permettendo alle tue dita di rilassarsi e allargarsi naturalmente. Questo design migliora la stabilità e fornisce una
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)