Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Olympus 6 grigio blu scuro - 42.5

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra Olympus 6 M Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: blu/azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
162,89 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Olympus 6 Dark Blue TG. 42.5 EU 442 - Dark Blue 42.5

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA M Olympus 6 Dark Blue TG. 42.5 EU 442 - Dark Blue 42.5

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Olympus 6 Dark Blue TG. 42.5 EU 442 - Dark Blue 42.5

Disponibilità immediata
246,43 €
Spedizione da 12,32 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe da corsa Olympus 6 Donna Grigio/Verde Taglia 41
171,00 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Donna, Black 42
137,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ALTRA Olympus 6Conquista ogni sentiero con il massimo comfort e aderenza con le scarpe da trail running da uomo ALTRA Olympus 6. Progettata per i terreni più accidentati e le distanze più lunghe, la Olympus 6 è l´apice delle prestazioni di ammortizzazione massima nella categoria calzature. Sperimenta una corsa morbida, protetta e incredibilmente stabile che ti permette di concentrarti sul percorso davanti a te, sia che tu stia affrontando un´ultramaratona tecnica o godendoti una lunga giornata sul tuo singletrack preferito. Questa scarpa è costruita per assorbire gli impatti e fornire una sicurezza incrollabile su superfici imprevedibili, aiutandoti a correre più lontano e a sentirti più fresco per ogni miglio.La leggendaria esperienza Altra è il cuore della Olympus 6. La nostra esclusiva vestibilità Original FootShape™ offre spazio generoso nella punta, permettendo alle tue dita di rilassarsi e divaricarsi naturalmente. Questo design migliora la stabilità e for
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)