Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 4,99 €

Altra - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX® - M Olympus 6 Hike Mid Gtx Dusty Olive per Uomo - Taglia 9,5 US - Kaki

in 2 giorni
171,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX, Scarpe da Escursionismo Uomo, Verde (Dusty Olive), 43 EU

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX, Scarpe da Escursionismo Uomo, Verde (Dusty Olive), 43 EU

Disponibilità immediata
205,12 €
Spedizione da 5,99 €

Scarponi Altra Olympus 6 Hike Mid 2 GORE-TEX verde oliva - 43

Consegna in 24 ore
206,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX, Scarpe da Escursionismo Uomo, Verde (Dusty Olive), 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,69 €
Spedizione da 8,99 €

Altra - Olympus 6 Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX, Scarpe da Escursionismo Uomo, Verde (Dusty Olive), 43 EU

Disponibilità immediata
239,21 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Mid GTX, Scarpe da Escursionismo Uomo, Verde (Dusty Olive), 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 41 Uomo
134,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Hike Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Questo scarponcino da trekking leggero e impermeabile praticamente urla Andiamo avanti tutto il giorno!. Con una fodera impermeabile completamente nuova, tomaia in pelle e suola aderente, esci in qualsiasi condizione. L´aggiornato Olympus 6 Hike Mid GTX presenta Gore-Tex Invisible Fit, una fodera impermeabile e leggera unica nel suo genere con una protezione che non ti appesantirà. Un collare strutturato è progettato per garantire una vestibilità stabile e supporto alla caviglia su terreni tecnici. Inoltre, la tomaia in pelle è progettata per contribuire a migliorare la durata e la probabilità che le tue dita dei piedi rimangano felici nelle discese ripide. Abbiamo mantenuto l´affidabile suola Vibram® Megagrip per una trazione aderente su superfici bagnate o asciutte. Lascia che le tue dita dei piedi si allunghino con Original FootShape Fit, la nostra punta più spaziosa, con un sacco di spazio per aiutare le tue dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte cen
163,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)