Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 48 Uomo

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - BK/dkgllgy/gngk 48

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Altra Lone Peak 9+ Noir 48

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Black/Dark Grey/Green Uomo 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - BK/dkgllgy/gngk 48

Disponibilità immediata
140,21 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - BK/dkgllgy/gngk 48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running EU 48 nero/verde

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 48 Nero

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ 48

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Una scarpa leggendaria, ora con una suola Vibram? Megagrip per un?aderenza ottimale.Abbiamo aumentato la trazione per consentirti di affrontare ogni tipo di corsa.L?intersuola in schiuma ? stata riprogettata e migliorata per offrire comfort e aderenza al terreno.I rinforzi senza cuciture e la tomaia in mesh antistrappo garantiscono una lunga durata.Prova il classico comfort Altra con zero drop e il nostro puntale pi? spazioso, con tanto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi pi? liberamente e una maggiore area per il mesopiede.Aderenza, resistenza e contatto lungo il sentiero? Un sogno che diventa realt?.Caratteristiche:Ideali per:trail running, escursionismo, thru-hiking.Drop fino alla punta:0 mm.Tomaia:100% mesh antistrappo RPET.Intersuola:Altra EGO?.Suola:Vibram? Megagrip.Peso:D:263,7 g.- U:327,4 g.Ammortizzazione:Mid.Altezza dello stack:25 mm/25 mm.Supporto:neutrale.FootShape:originale.
108,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Altra Lone Peak 9+ - uomo - nero
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
127,06 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €