Altra Experience Wild 3+ Scarpe da Trail Running Donna Rosa Magenta 38,5

Altra Running Scarpe trail Experience Wild 3+ Donna Viola Taglia 38,5

Altra Experience Wild 3+ Scarpe da Trail Running Donna Rosa Magenta 38,5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,09 €
Spedizione da 2,90 €

Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ 38.5

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ Scarpe da Trail Running Donna Rosa Magenta 38,5

Disponibilità immediata
159,21 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ Scarpe da Trail Running Donna Rosa Magenta 38,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione gratuita
Altra Experience Wild 3+ Scarpe da Trail Running Donna Rosa Magenta 38,5

Offerta più conveniente

Suola Vibram Megagrip: Tecnologia avanzata per una trazione superiore su terreni bagnati e asciutti durante le tue corse trail Puntale spazioso: Design della tomaia che offre ampio spazio per le dita dei piedi garantendo comfort naturale durante la corsa Tacco basso a punta goccia: Struttura zero-drop che favorisce una postura naturale e una corsa più bilanciata Scarpa da trail running donna: Progettata specificamente per affrontare percorsi sterrati e sentieri di montagna con sicurezza Tomaia resistente e traspirante: Materiali di qualità che assicurano protezione e ventilazione ottimale durante l'attività sportiva Colore distintivo Rosa Magenta: Design accattivante con tonalità rosa magenta che combina stile e funzionalità per le tue avventure outdoor Ammortizzazione reattiva: Sistema di ammortizzazione che offre supporto e risposta dinamica ad ogni passo sui sentieri più impegnativi
102,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 38.5
118,82 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 37.5
118,82 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
100,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €