Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Blanc 37,5

Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 37.5

Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Blanc 37,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
118,82 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 37.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 5 Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Blanc 37,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa donna Altra Escalante 5 sono progettate per le appassionate di corsa che cercano sia comfort che prestazione. Combinando tecnologia avanzata e stile moderno, questo modello risponde alle esigenze delle corritrici, siano esse principianti o esperte.Queste scarpe integrano caratteristiche innovative che garantiscono un'esperienza di corsa piacevole. La soletta intermedia in Altra EGO™ offre un'ottima restituzione di energia, permettendo una propulsione dinamica ad ogni passo. La sua costruzione leggera riduce la fatica durante le lunghe sessioni di allenamento.La tomaia in mesh traspirante consente un'ottimale circolazione dell'aria, mantenendo i piedi freschi e asciutti, offrendo al contempo un sostegno confortevole e sicuro. La costruzione senza cuciture contribuisce a ridurre le irritazioni e i punti di pressione, rendendo queste scarpe ideali per le corse prolungate.Le caratteristiche chiave delle scarpe da corsa donna Altra Escalante 5 includono: Soletta i...
118,82 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Altra - Escalante 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 38.5
118,82 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da corsa Altra Escalante 5 Noir 46,5
118,82 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €