Altra donna - bianco

Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

Altra donna - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €

Scarpe Altra Escalante Racer 2 bianco arancione rosa donna - 40.5

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Escalante Racer 2 - Scarpe da corsa EU 40,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante Racer 2 40.5

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante Racer 2 Scarpe neutrali Donna - bianco, arancione

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante Racer 2 Scarpe da running 40,5 Bianco

3 days
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Altra Escalante Racer 2 Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: bianco/arancio

Consegna in 5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Bianco EU 39 Donna
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante Racer 2 nero grigio scuro - 44
120,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Bianco EU 42 Donna
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Bianco EU 37 Donna
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra donna - bianco

Offerta più conveniente

la semplicita e la tecnologia footshape dell escalante in una versione ancora piu veloce altra l ha resa piu sottile piu performante piu leggera e piu reattiva che sia per le competizioni per gli esercizi di velocita o per le corse di allenamento veloci questa scarpa da strada ha tutto cio che serve per aiutarti a battere i tuoi record personali e vincere i segmenti e dotata di una tomaia in mesh tecnico rivisitata per una calzata comoda e traspirante presenta inoltre un intersuola in schiuma altra ego per una maggiore reattivita e un contatto diretto con il suolo con un tocco di rigidita altra ha ripreso molte caratteristiche della classica racer tra cui l ammortizzazione bassa di 22 mm per una falcata veloce una punta spaziosa e un drop zero per un movimento naturale la escalante racer 2 e una delle scarpe piu essenziali mai progettate da altra perche amerete questa scarpainnerflex queste scanalature a griglia nell intersuola sono progettate per offrire flessibilita e liberta di movi
4 días giorni lavorativi
alltricks.it