Alpinestars Vision 5 Hollow Occhiali da motocross

§Maschera Cross Alpinestars Vision 5 Hollow Wind Clear§

offerte usate a partire da

Alpinestars Vision 5 Hollow Occhiali da motocross

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione da 16,90 €

Alpinestars Vision 5 Hollow Occhiali da motocross, grigio per maschi

Prezzo totale più basso
5 - 7 giorni
44,96 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Vision 5 Hollow occhiali da motocross sabbia con plexi trasparente

7 Giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Maschera Cross Alpinestars Vision 5 Hollow Lente Specchio Vento Vento
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Alpinestars Vision 5 Blaze Mirror Occhiali da motocross, blu, unica taglia
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Alpinestars Vision 5 Corp Mirror Occhiali da motocross, arancione per maschi
50,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Alpinestars Vision 5 Wordmark Lente Specchio Viola Viola
52,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Alpinestars Vision 5 Hollow Occhiali da motocross

Offerta più conveniente

Montatura in uretano Polyflex con tecnologia del canale dell'umidità per allontanare il sudore dalla lente e garantire una visione nitida Lente in policarbonato, antiappannamento, con rivestimento duro e protezione UVA al 100% La schiuma di ventilazione a rete da 100 PPI e il sistema RAM-AIR migliorano il flusso d'aria e il rilascio dell'umidità, prevengono l'appannamento e mantengono la lente chiara La schiuma facciale multistrato da 17 mm garantisce una vestibilità confortevole per quasi tutte le forme del viso Il campo visivo ultra-ampio è progettato per essere facilmente combinato con il sistema roll-off Alpinestars Wide Vision Cinturino ...
36,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it