Alpinestars Supertech, lente di ricambio a specchio male Rosso A Specchio

Alpinestars Lenti Di Ricambio Supertech

offerte usate a partire da

Alpinestars Supertech, lente di ricambio a specchio male Rosso A Specchio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Supertech Obiettivo di ricambio, rosso

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
44,96 €
Spedizione da 7,99 €

Plexiglas per occhiali Alpinestars Supertech Absolute Vision™ rosso specchio

7 Giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Borsa Maschere Alpinestars Supertech Vision Nero Nero
66,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Pack Tear-Off Alpinestars Supertech Trasparente§
39,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rullini Roll-Off Cross Alpinestars Wide-Vision Trasparente Trasparente
31,46 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pack Tear-Off Alpinestars Supertech Trasparente Trasparente
15,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Lente Cross Alpinestars Supertech
31,46 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Supertech, lente di ricambio a specchio male Rosso A Specchio

Offerta più conveniente

Lente Absolute Vision™: Vi presentiamo la lente Alpinestars Absolute Vision™, una vera innovazione nella tecnologia delle lenti. Questa lente stabilisce un nuovo standard di chiarezza, visione e prestazioni. Le lenti Absolute Vision™ sono caratterizzate da una speciale colorazione calda che riduce la fastidiosa luce piatta, migliorando il comfort e la chiarezza degli occhi. Realizzata in policarbonato di alta qualità e resistente agli urti, la lente stampata a iniezione garantisce l assenza di distorsione visiva. Tutte le lenti a specchio Supertech sono dotate della tecnologia Absolute Vision™. Caratteristiche Lenti Supertech Absolute Vision La tinta di colore caldo appositamente formulata riduce la fastidiosa luce piatta diffusa. Migliora il comfort e la chiarezza degli occhi. Realizzata in policarbonato di alta qualità e resistente agli urti. La lente stampata a iniezione garantisce una distorsione visiva quasi nulla. Rivestite in materiale antiappannamento. Tutte le lenti hanno una
44,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)