Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Alessi, Vimini, Cestino Traforato, Acciaio

Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,46 €
Spedizione gratuita

ALESSI Cestino VIMINI 22cm acciaio inossidabile argento

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,50 €
Spedizione da 8,15 €

ALESSI CESTINO INOX VIMINI 21cm BM21/21

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione da 8,50 €

Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Disponibilità immediata
95,01 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Alessi Cestino Vimini BM21/21 W traforato in acciaio e resina epossidica 21 cm Bianco
35,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO VIMINI 25cm BLACK BM21/25 B
36,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO INOX VIMINI 25cm BM21/25
78,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Cestino Vimini BM21/21 B – Acciaio inox e resina epossidica, traforato, 21 cm, nero
33,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi Vimini BM21/21 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diamento 22 cm, Acciaio

Offerta più conveniente

Il cestino Vimini si distingue per un disegno raffinato grazie ai designer Boucquillon e Maaoui che hanno creato un oggetto originale che, al tempo stesso, evoca le forme degli antichi manufatti Designer: Boucquillon & Maaoui Materiale: acciaio inossidabile 18/10 Dimensioni: diametro 22 cm, altezza 6 cm Vimini è un contenitore realizzato in acciaio che risulta funzionale e originale allo stesso tempo, ideale per aggiungere un tocco di eleganza in ogni ambiente
57,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it