Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Alessi Cestino Vimini BM21/21 B – Acciaio inox e resina epossidica, traforato, 21 cm, nero

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,47 €
Spedizione da 15,00 €

ALESSI Cestino VIMINI 22cm Acciaio Inox Epoxi. Nero nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
45,00 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,48 €
Spedizione gratuita

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,00 €

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,29 €
Spedizione gratuita

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
49,41 €
Spedizione da 14,99 €

Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,18 €
Spedizione gratuita
Alessi Vimini BM21/21 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 22 cm, Nero

Offerta più conveniente

Il cestino Vimini si distingue per un disegno raffinato grazie ai designer Boucquillon e Maaoui che hanno creato un oggetto originale che, al tempo stesso, evoca le forme degli antichi manufatti Designer: Boucquillon & Maaoui Materiale: acciaio colorato con resina epossidica Dimensioni: diametro 22 cm, altezza 6 cm Vimini è un contenitore realizzato in acciaio che risulta funzionale e originale allo stesso tempo, ideale per aggiungere un tocco di eleganza in ogni ambiente
31,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alessi Cestino Vimini BM21/21 W traforato in acciaio e resina epossidica 21 cm Bianco
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO VIMINI 25cm BLACK BM21/25 B
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi, Vimini, Cestino Traforato, Acciaio
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO INOX VIMINI 25cm BM21/25
76,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita