Alessi Vimini BM21/25 W - Centrotavola Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27cm, Bianco

Alessi Cestino Vimini BM21/25 W - Acciaio con resina epossidica - Bianco 25 cm

Alessi Vimini BM21/25 W - Centrotavola Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,30 €
Spedizione gratuita

ALESSI Cestino VIMINI 27cm Acciaio Inossidabile Epossidico. Bianco bianco

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

ALESSI CESTINO VIMINI 25cm BLACK BM21/25 B
36,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO INOX VIMINI 25cm BM21/25
78,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Cestino Vimini BM21/21 B – Acciaio inox e resina epossidica, traforato, 21 cm, nero
33,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi, Vimini, Cestino Traforato, Acciaio
57,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi Vimini BM21/25 W - Centrotavola Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27cm, Bianco

Offerta più conveniente

Il cestino Vimini si distingue per un disegno raffinato grazie ai designer Boucquillon e Maaoui che hanno creato un oggetto originale che, al tempo stesso, evoca le forme degli antichi manufatti Designer: Boucquillon & Maaoui Materiale: acciaio colorato con resina epossidica Dimensioni: diametro 27 cm, altezza 5.5 cm Vimini è un contenitore realizzato in acciaio che risulta funzionale e originale allo stesso tempo, ideale per aggiungere un tocco di eleganza in ogni ambiente
53,30 €
Amazon.it