Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

ALESSI CESTINO VIMINI 25cm BLACK BM21/25 B

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione da 5,90 €

ALESSI VIMINI CESTINO GRANDE NERO BM21/25 B

1-3 giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,03 €
Spedizione gratuita

ALESSI Cestino VIMINI 27cm Acciaio Inossidabile Epossidico. Nero nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

56,03 €
Spedizione gratuita

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,10 €
Spedizione da 10,00 €

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
57,52 €
Spedizione da 14,99 €

Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 15,00 €
Alessi Vimini BM21/25 B - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Colorato con Resina Epossidica, Diametro 27 cm, Nero

Offerta più conveniente

Il cestino Vimini si distingue per un disegno raffinato grazie ai designer Boucquillon e Maaoui che hanno creato un oggetto originale che, al tempo stesso, evoca le forme degli antichi manufatti Designer: Boucquillon & Maaoui Materiale: acciaio colorato con resina epossidica Dimensioni: diametro 27 cm, altezza 5.5 cm Vimini è un contenitore realizzato in acciaio che risulta funzionale e originale allo stesso tempo, ideale per aggiungere un tocco di eleganza in ogni ambiente
36,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alessi Cestino Vimini BM21/21 W traforato in acciaio e resina epossidica 21 cm Bianco
38,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi, Vimini, Cestino Traforato, Acciaio
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI CESTINO INOX VIMINI 25cm BM21/25
76,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Cestino Vimini BM21/21 B – Acciaio inox e resina epossidica, traforato, 21 cm, nero
31,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €