alce nero Fusilli Integrali Bio 500 G

ALCE NERO Fusilli Integrali, 500 grammi

alce nero Fusilli Integrali Bio 500 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 1,90 €

Fusilli Integrali, 500 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 4,90 €

Alce nero Ynsadiet Twisters integrali biologici 500g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 5,90 €
alce nero Fusilli Integrali Bio 500 G

Offerta più conveniente

alce nero Fusilli integrali di grano duro biologici Ingredienti Semola integrale di grano duro*, acqua. *biologico Informazioni Nutrizionali per 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale 1447 kJ/342 kcal 12 g 66 g 3,2 g 1,9 g 0,3 g 5,4 g 0 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dai raggi solari. Formato 500 g Cod.PI614
1,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ALCE NERO Fusilli di Farro, 500 grammi
2,98 €
5.96 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Alce Nero FUSILLI 100% FARRO INTEGRALE BIO 500 G
3,44 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero
3,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
ALCE NERO Fusilli Integrali Grano Duro Bio 500g
1,89 €
7 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALCE NERO SPAGHETTONI+PENNE RIGATE+FUSILLONI GRANO CAPPELLI 500 GR TOT PEZZI 6
26,50 €
EUR 4,42 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita