Alce Nero Fusilli Integrali di Farro Biologico 500 grammi

Alce Nero FUSILLI 100% FARRO INTEGRALE BIO 500 G

Alce Nero Fusilli Integrali di Farro Biologico 500 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,44 €
Spedizione da 5,90 €

ALCE Fusilli Integrali 100% Farro Bio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,45 €
Spedizione gratuita

ALCE Fusilli 100%Farro Int.Bio

1-3 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 5,80 €

Fusilli 100% farro integrale bio 500 g

24/72 ore
3,45 €
Spedizione da 6,00 €

Alce Nero Fusilli Integrali di Farro Biologici 500 g

2-3 giorni
3,81 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero FUSILLI 100% FARRO INTEGRALE BIO 500 G

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €
Alce Nero Fusilli Integrali di Farro Biologico 500 grammi

Offerta più conveniente

alce nero - FUSILLI INTEGRALI - BIOLOGICI 100% FARRO ITALIANO Ingredienti Sfarinato integrale farro biologico. Il prodotto contiene cereali contenenti glutine. Informazioni nutrizionali per 100 g Valore energetico Proteine Carboidrati - di cui zuccheri Grassi - di cui acidi grassi saturi Fibra alimentare Sodio1460 kJ/350 kcal 14 g 67 g 3 g 1,6 g 0,3 g 6 g 0,003 g Conservazione Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dai raggi solari. Formato 500 g Cod. PF695
3,44 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

ALCE NERO Fusilli di Farro, 500 grammi
2,98 €
5.96 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero
3,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
ALCE NERO Fusilli Integrali Grano Duro Bio 500g
1,89 €
7 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALCE NERO Fusilli Integrali, 500 grammi
1,90 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ALCE NERO SPAGHETTONI+PENNE RIGATE+FUSILLONI GRANO CAPPELLI 500 GR TOT PEZZI 6
26,50 €
EUR 4,42 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita