FUSILLI INTEGRALI BIO 500G

ALCE NERO Fusilli Integrali Grano Duro Bio 500g

offerte usate a partire da

FUSILLI INTEGRALI BIO 500G

Prezzo più basso
2-4 giorni
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

ALCE Fusilli Integrali Bio 500 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,90 €
Spedizione gratuita

Alce Nero Fusilli Integrali Biologici 500 g

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero Fusilli Integrali Biologici 500 grammi

1-2 days
1,97 €
Spedizione da 5,90 €

ALCE Fusilli Int.Bio 500g

1-3 giorni lavorativi
2,04 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

ALCE NERO Fusilli di Farro, 500 grammi
2,98 €
5.96 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ALCE NERO Fusilli Integrali, 500 grammi
2,05 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alce Nero FUSILLI 100% FARRO INTEGRALE BIO 500 G
3,57 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fusilli senza glutine Alce Nero
5,75 €
23.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero
3,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
FUSILLI INTEGRALI BIO 500G

Offerta più conveniente

alce nero - Fusilli integrali di grano duro biologici - Ingredienti Semola integrale di grano duro*, acqua. *biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale 1447 kJ/342 kcal 12 g 66 g 3,2 g 1,9 g 0,3 g 5,4 g 0 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dai raggi solari. Formato 500 g Cod.PI614
1,89 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it