Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

alce nero Fusilli 100% Farro Integrale Bio 500 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,90 €

Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,45 €
Spedizione da 7,20 €

Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Disponibilità immediata
4,75 €
Spedizione da 5,50 €

Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Disponibilità immediata
7,45 €
14.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Alce nero Fusilli Integrali Di Farro Biologici 500g - Pasta

3-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 5,90 €

Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Disponibilità immediata
10,66 €
Spedizione gratuita
Fusilli 100% farro italiano integrale Alce Nero

Offerta più conveniente

Fusilli 100% farro integrale da coltivazioni biologiche. Fusilli 100% di farro integrale coltivato e prodotti in Italia con trafilatura al bronzo. E’ un’ottima pasta, molto digeribile, caratterizzata da rugosità che le consente di trattenere ed assorbire tutti i condimenti, garantendo qualità e gusto ad ogni preparazione. Con certificazione europea del biologico.
3,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ALCE NERO Fusilli di Farro, 500 grammi
2,98 €
5.96 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Alce Nero FUSILLI 100% FARRO INTEGRALE BIO 500 G
3,44 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Sgambaro Pasta Bio Fusilli N.93-500 g Pasta con Farina di Farro Monococco - Ricca di Antiossidanti, Vitamine e Minerali - Basso Contenuto di Glutine (Confezione da 3)
7,65 €
5.1 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sgambaro Pasta Bio Fusilli N.93 - 12 Pack da 500 g Pasta con Farina di Farro Monococco - Ricca di Antiossidanti, Vitamine e Minerali - Basso Contenuto di Glutine
30,60 €
5.1 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita