Frollino al cacao con gocce cioccolato Bio Alce Nero 300g

ALCE NERO Frollini al Cacao con Gocce di Cioccolato, 300 grammi

Frollino al cacao con gocce cioccolato Bio Alce Nero 300g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

alce nero Frollini Cacao C/gocce Cioc Bio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 1,90 €

Frollini al Cacao con Gocce di Cioccolato, 300 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 4,90 €

Alce Nero Frollini al Cacao Con Gocce di Cioccolato Biologici 300 g

2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €
Frollino al cacao con gocce cioccolato Bio Alce Nero 300g

Offerta più conveniente

FARINA BIOLOGICA 100% ITALIANA: frollini realizzati con farina proveniente da grano biologico coltivato in Italia. RICETTA 100% VEGETALE: preparati senza uova, senza aromi e senza ingredienti o grassi di origine animale. CON CACAO E GOCCE DI CIOCCOLATO: la ricetta è arricchita da gocce di cioccolato che completano il gusto dei frollini al cacao. IDEALI PER LA COLAZIONE: biscotti perfetti da gustare a colazione o durante la giornata, anche in abbinamento alle bevande vegetali Alce Nero. CON OLIO DI SEMI DI GIRASOLE ALTO OLEICO ITALIANO: preparati con olio di semi di girasole alto oleico proveniente da coltivazioni italiane.
3,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Alce Nero FROLLINI CACAO CON FAVE BIO FAIRTRADE 250 G
4,19 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
4 X PACCHI DI FROLLINI ASSORTITI ALCE NERO - BISCOTTI BIOLOGICI - ORDINE MISTO (FARRO GOCCE)
19,40 €
4.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
alce nero Frollini Sorgo e Miglio con Gocce di Cioccolato 250 g
4,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,61 €
4 X 250 GR FROLLINI ALCE NERO - BISCOTTI DI AVENA E GRANO SARACENO - PRODOTTO BIOLOGICO
24,90 €
24.9 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frollini al Farro con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
4,85 €
4 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €