alce nero Frollino cacao c/fave bio 250g

Frollini al Cacao con Fave di Cacao, 250 grammi

alce nero Frollino cacao c/fave bio 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 1,90 €

Alce Nero Frollini al Cacao Con Fave di Cacao Biologico 250 g

2-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

Alce nero Frollini Al Cacao Con Fave Di Cacao Biologici 250g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,90 €
alce nero Frollino cacao c/fave bio 250g

Offerta più conveniente

IL BUONO DEL BIOLOGICO alce nero america latina frollini al cacao con fave di cacao SOLO con olio extravergine di oliva Ingredienti Farina di frumento* (contiene glutine), zucchero di canna*, fave di cacao in granella (10%)*, burro di cacao*, olio extra vergine di oliva*(6%), cacao in polvere (5%)*, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio), sale. Può contenere tracce di altri cereali contenenti glutine, latte, uova, frutta a guscio e soia. Contiene glutine. *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Il prodotto ha una validità di 12 mesi dalla data di produzione. Informazioni Nutrizionali per 100 g o 100 ml Valore energetico Proteine Carboidrati - di cui zuccheri Grassi - di cui saturi Fibra alimentare Sodio - di cui sale Colesterolo 461 kcal/2014 kJ 7,7 g 63 g 25 g 21 g 9,5 g 3,3 g 0,5 g 0,6 mg Formato 250 g Cod.FR250
4,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Mulino Bianco Biscotti Frollini al Cacao, 350g
4,10 €
11.71 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Massimo Zero MASSIMO ZERO FROLLINI CACAO 220 G
6,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ZeroGrano Frollini Con Cacao E Crema Alla Vaniglia Senza Glutine 160g
7,45 €
46.56 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALCE NERO Frollini al Cacao con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FIBERPASTA FROLLINI AL CACAO 250 G
5,13 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €