Fiberpasta Frollini Cacao 250 grammi

FIBERPASTA FROLLINI AL CACAO 250 G

Fiberpasta Frollini Cacao 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
5,13 €
Spedizione da 5,90 €

FIBERPASTA FROLLINI CACAO 250G

2-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

FIBERPASTA Froll.Cacao 250g

1-3 giorni lavorativi
5,38 €
Spedizione da 5,80 €

FiberPasta FIBERPASTA FROLLINI AL CACAO 250 G

Consegna in 24-48 ore
5,58 €
Spedizione da 4,90 €

Fiberpasta Frollini Al Cacao 250 G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

FIBERPASTA Frollini Cacao 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,64 €
Spedizione gratuita
Fiberpasta Frollini Cacao 250 grammi

Offerta più conveniente

FiberPasta Frollini al Cacao - Frollini prima colazione prodotti con farina FiberPasta a basso indice glicemico e alto contenuto di fibra. Hanno una lavorazione artigianale ed utilizzano ingredienti sani e di alta qualità. Sono adatti per l'alimentazione dei vegani. Ingredienti Farina FiberPasta (farina di grano tenero 0, fibra alimentare di grano, inulina), acqua, maltitolo in cristalli, Risolì margarina vegetale (olio di riso, burro di cacao, olio extravergine d'oliva), cacao in polvere, bicarbonato d'ammonio, estratto dolce dalle bacche di vaniglia. Conservazione Conservare in un luogo fresco e asciutto. Formato Sacchetto trasparente da 250 g. Cod. 74
5,13 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FiberPasta Frollini Al Cacao a Basso Indice Glicemico da 250 g
4,99 €
4.99 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,89 €