Frollino al cacao con gocce di cioccolato bio 300 g

FROLLINO AL CACAO C/GOCCE CIOC

Frollino al cacao con gocce di cioccolato bio 300 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,78 €
Spedizione da 6,00 €

ALCE Froll.Cacao Gtt Ciocc.

1-3 giorni lavorativi
4,91 €
Spedizione da 5,80 €

FROLLINO AL CACAO C/GOCCE CIOC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione gratuita

Alce Nero Frollini al Cacao Con Gocce di Cioccolato Biologici 300 g

2-3 giorni
5,23 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero FROLLINO AL CACAO CON GOCCE DI CIOCCOLATO BIO 300 G

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €
Frollino al cacao con gocce di cioccolato bio 300 g

Offerta più conveniente

alce nero Frollini al cacao con gocce di cioccolato biologici - organic Ingredienti Farina di frumento* (contiene glutine) (53%), zucchero di canna *, olio extravergine di oliva * (14%), gocce di cioccolato* (13%) (zucchero di canna*, massa di cacao*, burro di cacao*. Emulsionante: lecitina di girasole), cacao in polvere* (5,4%), burro di cacao *, purea di nocciole*, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio), sale. Contiene glutine. Può contenere tracce di altri cereali, uova, latte, frutta a guscio e soia. *biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale2059 kJ/492 kcal 7,3 g 63 g 28 g 22 g 7,9 g 4,0 g 0,2 g Conservazione Si raccomanda di conservare i frollini in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce. Riavvolgere con cura il sacchetto dopo averlo aperto. Formato 300 g Cod.FR949
4,78 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Alce Nero Frollini al Cacao Bio 350 g
3,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FEELING OK +Protein Frollino al Cacao con Gocce di Cioccolato, 50g
2,35 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Frollino al cacao con gocce sg +protein. Confezione da 50g.
2,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Frollino al cacao con gocce cioccolato Bio Alce Nero 300g
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Riso su Riso al Cacao e Cereali - Biscotti Frollino Integrali con Farina di Riso, Croccanti e Leggeri - 6 Confezioni da 290g (Totale 1,74 kg) per Galbusera Frollini
Spedizione gratuita