Alcatel Telefono DECT Nero Blu S280 SOLO BLUE ATL1425383

Telefono cordless Alcatel S280 Ewe Nero/Blu

offerte usate a partire da 18,38 €

Alcatel Telefono DECT Nero Blu S280 SOLO BLUE ATL1425383

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 9,99 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Blu

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione da 9,90 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Blu

Disponibilità immediata
19,44 €
Spedizione da 5,57 €

Alcatel S280 SOLO BLUE Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero,

2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,17 €
Spedizione da 3,99 €

Telefono cordless Alcatel S280 Ewe Nero/Blu

>72h
21,17 €
Spedizione da 8,95 €

TELEFONO CORDLESS ALCATEL S280 SOLO Blu, vivavoce, rubrica 50 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,41 €
Spedizione da 7,32 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcatel-Lucent Mobile 8254 Telefono DECT Blu - Alcatel-Lucent Mobile
225,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alcatel M7s | Telefono IP Grigio Scopri la potenza della comunicazione moderna!
170,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel AlcateL-Lucent 3bn67378aa Telefono Telefono Dect Identificatore Di Chiam
145,12 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel Telefono DECT Nero Blu S280 SOLO BLUE ATL1425383

Offerta più conveniente

Alcatel S280 SOLO BLUE. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce. Raggio d'azione interno: 50 m, Raggio d'azione esterno: 300 m. Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Nero, Blu
18,00 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it