Telefono cordless Alcatel ePure Iconic con blocco chiamate, ampio schermo, chiamate in vivavoce

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

offerte usate a partire da 39,99 €

Telefono cordless Alcatel ePure Iconic con blocco chiamate, ampio schermo, chiamate in vivavoce

Prezzo più basso
>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

Disponibilità immediata
29,94 €
Spedizione da 9,90 €

ALCATEL EPURE 3 ICONIC ORANGE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
30,15 €
Spedizione da 6,50 €

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,93 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,74 €
Spedizione gratuita

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

39,99 €
Spedizione gratuita

TELEFONO CORDLESS ALCATEL EPURE 3 ICONIC Arancio, vivavoce, rubrica 100 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

ALCATEL ePure Iconic - Telefono fisso cordless DECT - Design vintage - Grande display grafico ad alta leggibilità - Vivavoce - Funzione blocco chiamate - Arancione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcatel Telefono Fisso Epure Iconic
29,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Alcatel Alcatel Epure 3 Iconic Whi T_0194_532270 Telefonia
29,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Telefono cordless DECT vivavoce Alcatel ePure Iconic con blocco chiamate Vintage
28,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ALCATEL ePure Handset - Portatile Aggiuntivo Per Telefono Fisso cordless DECT ePure Premium ed ePure Iconic - Design Senza Tempo - Facile Installazione - Non funziona da solo con un modem - Nero
42,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telefono cordless Alcatel ePure Iconic con display HD, blocco chiamate, 100 contatti, chiamate in vivavoce
28,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Telefono cordless Alcatel ePure Iconic con blocco chiamate, ampio schermo, chiamate in vivavoce

Offerta più conveniente

Alcatel ePure Iconic coniuga un'eleganza senza tempo con funzionalità avanzate per offrirti la migliore esperienza wireless fissa. Caratteristiche iconiche di Alcatel ePure Raffinatezza in ogni dettaglio. ePure Iconic conferisce un'estetica unica al tuo spazio grazie al suo design iconico dai colori vintage realizzato con materiali di alta qualità che lo rendono il punto focale di qualsiasi ambiente professionale o domestico esigente. Gestione proattiva delle chiamate. Grazie al sistema di blocco delle chiamate per un massimo di 100 numeri ePure Iconic elimina inutili fastidi consentendoti di godere di tranquillità nel tuo ambiente di lavoro o personale. Personalizzazione della rubrica e degli audiovisivi. Memorizza fino a 100 nomi e numeri nella tua rubrica intelligente. Assegna toni VIP ai contatti principali e programma tre tasti di chiamata rapida per una maggiore flessibilità. Personalizza il flusso di lavoro e la comunicazione in base alle tue esigenze lavorative quotidiane. Disp
28,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.