ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Telefono cordless Alcatel S280 Ewe Nero/Arancione

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELEFONO CORDLESS ALCATEL S280 SOLO Arancio, vivavoce, rubrica 50 numeri

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,34 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,59 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alcatel-Lucent Mobile 8254 Telefono DECT Blu - Alcatel-Lucent Mobile
225,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alcatel M7s | Telefono IP Grigio Scopri la potenza della comunicazione moderna!
170,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel AlcateL-Lucent 3bn67378aa Telefono Telefono Dect Identificatore Di Chiam
145,12 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero/Arancione

Offerta più conveniente

GRANDE DISPLAY ULTRALEGGIBILE: questo telefono fisso cordless Alcatel è dotato di un ampio display retroilluminato a 2 linee che mostra i nomi e i numeri dei contatti. Il suo luminoso sfondo arancione migliora ulteriormente la leggibilità. FUNZIONE VIVAVOCE: il telefono cordless S280 include la funzione vivavoce che consente di continuare le conversazioni mentre si è occupati, senza tenere in mano il portatile. MEMORIZZATE FINO A 50 CONTATTI: questo telefono può memorizzare fino a 50 contatti e tenere traccia delle ultime 20 chiamate. Accesso rapido a tre numeri memorizzati sui tasti 1, 2 e 3. BLOCCATE I NUMERI INDESIDERATI: il telefono fisso Alcatel S280 offre una semplice funzione di blocco delle chiamate grazie al tasto dedicato, che consente di bloccare fino a 50 numeri per la massima tranquillità.Compatibile con tutti i modem operatore LEADER DELLA TELEFONIA: marchio francese specializzato in telecomunicazioni, Alcatel è uno dei leader mondiali della telefonia.
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it