Alcatel S280 DUO BLK Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Telefoni cordless Alcatel S280 Duo neri

Alcatel S280 DUO BLK Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Disponibilità immediata
31,34 €
Spedizione da 9,90 €

ALCATEL S280 DUO BLK

1-2 giorni
31,44 €
Spedizione da 6,50 €

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,60 €
Spedizione da 5,63 €

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione gratuita

Telefoni cordless Alcatel S280 Duo neri

48/72h
37,83 €
Spedizione da 8,95 €

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 Duo - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - 2 Portatili - Nero

Disponibilità immediata
40,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcatel-Lucent Mobile 8254 Telefono DECT Blu - Alcatel-Lucent Mobile
225,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alcatel M7s | Telefono IP Grigio Scopri la potenza della comunicazione moderna!
170,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel AlcateL-Lucent 3bn67378aa Telefono Telefono Dect Identificatore Di Chiam
145,12 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel S280 DUO BLK Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Offerta più conveniente

Alcatel S280 DUO BLK. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce. Raggio d'azione interno: 50 m, Raggio d'azione esterno: 300 m. Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Nero.
30,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it