AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio D 20 cm

offerte usate a partire da

AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio D 20 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 20 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,24 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 20 cm

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 20 cm

Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 20 cm

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

COPERCHIO ROTONDO IN ALLUMINIO Ø cm 20 Con Manico Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Coperchio Per Pentola Rotondo Agnelli Ø24Cm In Alluminio
10,00 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
COPERCHIO rotondo acciaio inox Ø cm 45 con Manico Professionale Pentole Agnelli
95,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Pentole Agnelli Alma111Bm24 Padella Per Mantecare, Alluminio, Argento, 24 Cm & Alma12924 Coperchio Rotondo Pesante Con Ponticello, Alluminio, 24 Cm
49,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentole Agnelli ALMA111B40 Padella Alta per Saltare, Manico Tubolare, Alluminio Professionale, Argento, ø 40 cm & ALMA12940 Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Alluminio, 40 cm
84,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentole agnelli coperchio ø 32 in alluminio con maniglia in acciaio inox, qualit
16,00 €
11 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio D 20 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio, Diametro 20 cm - Essenziale per la Cucina ProfessionaleEssenziale, robusto, affidabile, il AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio, Diametro 20 cm è l'accessorio indispensabile per ogni cucina. Progettato per pentole e padelle di pari diametro, assicura una chiusura perfetta. Ottimizza la cottura e mantiene il calore.Realizzato in alluminio di alta qualità, questo materiale è ampiamente apprezzato nel settore professionale per la sua leggerezza, l'ottima conducibilità termica e la resistenza a urti e corrosione.Cerchi un coperchio che duri nel tempo?Il AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio, Diametro 20 cm è realizzato con alluminio resistente, garantendo una lunga vita utile anche con uso frequente in ambienti professionali.Hai bisogno di una pulizia semplice e veloce?Grazie alla sua superficie liscia e al materiale non poroso, la pulizia del AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio, Diametro 20 cm è estremamente facile e rapida, assicurando massima igiene.Vuo
9,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com