AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 28 cm

Pentole agnelli coperchio ø 28 in alluminio con maniglia in acciaio inox, qualità professionale - 8007441012069

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 28 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
17,12 €
Spedizione da 6,90 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,15 €
0.68 EUR/1.0 Centimetri
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,20 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

COPERCHIO ROTONDO IN ALLUMINIO Ø cm 28 Con Manico Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,43 €
Spedizione da 12,00 €
AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 28 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 28 cm - Resistente e ProfessionaleEssenziale, robusto, versatile, il Coperchio Rotondo Pesante AGNELLI in Alluminio da 28 cm è progettato per durare. Ideale per la cucina professionale e domestica, garantisce una cottura ottimale e uniforme. Un accessorio indispensabile per ogni pentola.Realizzato in alluminio di alta qualità con spessore 3mm, questo materiale è apprezzato per la sua eccellente resistenza a urti, shock termici e corrosione, garantendo prestazioni durature e affidabili nel tempo.Cerchi un coperchio che resista all'uso intensivo e duri nel tempo?Il Coperchio Rotondo Pesante AGNELLI in alluminio 3mm è progettato per garantire massima robustezza e una lunga vita utile anche nelle cucine più esigenti.Hai bisogno di un accessorio pratico e facile da pulire?La superficie liscia del Coperchio Rotondo Pesante AGNELLI e il comodo ponticello lo rendono estremamente maneggevole e semplice da igienizzare dopo ogni utilizzo.Vuoi u
11,70 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm
45,00 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 28 cm
29,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
AGNELLI Coperchio Rotondo Alluminio D 20 cm
8,10 €
7 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Alu-Inox Agnelli 1907 Coperchio cm 32
39,60 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €