AGNELLI Coperchio Aluinox 3ply con Pomolo Acciaio Inox D 36 cm

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

AGNELLI Coperchio Aluinox 3ply con Pomolo Acciaio Inox D 36 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,50 €

Alu-Inox Agnelli 1907 Coperchio cm 36

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
51,53 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,10 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 36 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,87 €
Spedizione gratuita
AGNELLI Coperchio Aluinox 3ply con Pomolo Acciaio Inox D 36 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Aluinox 3ply con Pomolo 1907 Acciaio Inox Ø 36 cm - Efficienza Termica e Durata ProfessionaleEssenziale, robusto, performante. Il Coperchio AGNELLI Aluinox 3ply con Pomolo 1907 Acciaio Inox Ø 36 cm è l'accessorio indispensabile per una cottura ottimale. Progettato per resistere all'uso intensivo, garantisce efficienza e igiene in ogni cucina.Realizzato in Aluinox 3ply, una combinazione di acciaio inox e alluminio, questo coperchio offre una conduzione termica eccellente. L'acciaio inox esterno assicura igiene e resistenza alla corrosione, mentre l'anima in alluminio ottimizza la diffusione del calore.Cerchi resistenza e durata?Il Coperchio AGNELLI Aluinox 3ply con Pomolo 1907 Acciaio Inox Ø 36 cm è costruito per durare nel tempo, anche in ambienti professionali.Hai bisogno di praticità in cucina?Il pomolo in acciaio inox offre una presa sicura e confortevole durante l'uso.Vuoi massima igiene e pulizia facile?La superficie in acciaio inox è non porosa, facile da pulire
45,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Alu-Inox Agnelli 1907 Coperchio cm 32
39,60 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole Agnelli Linea 1907, Acciaio Lucido Coperchio con Ponticello, Argento, 28 cm
29,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
35,12 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agnelli Casseruola Ovale Alluminio Con Coperchio Cm.28 FRE-114925
56,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
AGNELLI Tegame Alluminio 2 Manici Basso D 20 Cm
11,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €