AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 40 cm

Pentole Agnelli Coperchio in Alluminio Pesante Rotondo con Ponticello CM 26/28/30/32/34/36/40/42/45

offerte usate a partire da

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 40 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

COPERCHIO ALLUMINIO AGNELLI pesante CM. 26 28 30 32 34 36 40 42 45

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,00 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione da 6,90 €

Pentole Agnelli coperchio alluminio maniglia acciaio 40 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

COPERCHIO ROTONDO IN ALLUMINIO Ø cm 40 Con Manico Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Coperchio Per Pentola Rotondo Agnelli Ø24Cm In Alluminio
10,00 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2940
23,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2930
10,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2924
8,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Pentole Agnelli Inox Coperchio con Ponticello, Argento, 45 cm
46,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 40 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio 3mm Diametro 40 cm - Con PonticelloRobusto, funzionale, professionale. Il coperchio AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio 3mm Diametro 40 cm è l'accessorio indispensabile per una cottura efficiente. Progettato per resistere all'uso intensivo, assicura una chiusura ottimale e una distribuzione uniforme del calore, preservando sapori e nutrienti.Realizzato in alluminio di alta qualità con spessore di 3mm, l'AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio 3mm Diametro 40 cm offre un'eccellente conducibilità termica e resistenza a urti e corrosione, caratteristiche apprezzate nella ristorazione professionale.Cerchi resistenza e durata?L'alluminio 3mm garantisce robustezza e longevità, anche con uso professionale intensivo.Hai bisogno di praticità in cucina?Il ponticello ergonomico offre una presa sicura e confortevole, facilitando la gestione durante la cottura.Vuoi una cottura efficiente e uniforme?Il design pesante e il materiale assicurano u
22,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com