AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 36 cm

Pentole agnelli coperchio ø 36 in alluminio con maniglia in acciaio inox, qualità professionale - 8007441014209

offerte usate a partire da

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 36 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,92 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
22,11 €
Spedizione da 6,10 €

COPERCHIO ALLUMINIO AGNELLI pesante CM. 26 28 30 32 34 36 40 42 45

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione da 6,00 €

Pentole Agnelli coperchio alluminio maniglia acciaio 36 cm

25,59 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione da 6,90 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,25 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 36 cm

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coperchio Per Pentola Rotondo Agnelli Ø24Cm In Alluminio
10,00 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2940
23,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2930
10,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2924
8,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Pentole Agnelli Inox Coperchio con Ponticello, Argento, 45 cm
46,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 36 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante in Alluminio Ø 36 cm - Coperchio Professionale con Ponticello in Acciaio InoxIl coperchio rotondo pesante AGNELLI da 36 cm è un accessorio professionale progettato per garantire resistenza, praticità e performance elevate in cucina. Realizzato in alluminio spesso 3 mm, assicura robustezza e una distribuzione uniforme del calore durante la cottura.Dotato di ponticello in acciaio inox, offre una presa sicura e confortevole, ideale per un utilizzo frequente sia domestico che professionale. Perfetto per pentole, casseruole e tegami di grande diametro, aiuta a mantenere il calore e i vapori all’interno, migliorando l’efficienza della cottura.Grazie alla qualità dei materiali e alla costruzione solida, è un accessorio indispensabile per cucine professionali, ristorazione e appassionati di cucina.Caratteristiche principali:Coperchio rotondo professionaleDiametro: 36 cmRealizzato in alluminio spesso 3 mmStruttura pesante e resistentePonticello ergonomico in ac
19,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com