ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 42- modello 2026

ADIZERO EVO SL WOVEN Adidas Lime

ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
113,52 €
Spedizione da 10,99 €

ADIZERO EVO SL WOVEN Adidas Lime

1-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Evo SL 42

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo Sl' giallo neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL in tessuto Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 42

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero EVO SL - Sneakers gialle e viola-Giallo 42

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Adidas - Adizero EVO SL Woven - - Sport - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
179,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Giallo / Nero - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Adidas ADIZERO EVO SL WOVEN combinano prestazioni ed estetica audace. Progettati per accompagnare gli uomini nelle corse su lunghe distanze (da 0 a oltre 42 km), offrono una sensazione di velocità estrema e uno stile deciso. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. Il gambo e la fodera tessile assicurano una calzata confortevole, mentre la suola in gomma Continental ottimizza l'aderenza e la durata. Leggere, queste scarpe integrano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e un approccio eco-responsabile.
113,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it