Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Scarpe adidas Adizero Evo SL grigio rosa - 42(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL grigio rosa - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Evo SL Scarpe, Silver Met.-Lucid Red-Iron, 42.5|43

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Evo SL Scarpe, Silver Met.-Lucid Red-Iron, 42.5|43

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Evo SL Scarpe, Silver Met.-Lucid Red-Iron, 42.5|43

Disponibilità immediata
144,83 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero EVO SL' grigio / rosso neon / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Evo SL Scarpe, Silver Met.-Lucid Red-Iron, 42.5|43

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Evo SL - Sneakers grigie e rosso lucido-Grigio 42 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
94,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
106,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero EVO SLCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena la tua versione più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, il culmine delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il runner serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner ideale sia per intense sessioni di allenamento che per importanti giorni di gara. Sperimenta la sensazione di una calzatura quasi inesistente che non scende a compromessi in termini di potenza o supporto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente realizzato per aiutarti a infrangere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile su strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate al record dell´EVO 1, offrono la versatilità e le prestazioni richieste dai runner seri.Alimentato dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questo
105,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)