Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Adizero EVO SL woven donna

offerte usate a partire da

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo Sl' giallo neon / lilla scuro Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adizero EVO SL Woven Shoes Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Evo SL - Scarpe da corsa gialle e viola-Giallo 38 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
27 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
104,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
124,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero EVO SLCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena la tua versione più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, l´apice delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il corridore serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner ideale sia per intense sessioni di allenamento che per gare cruciali. Sperimenta la sensazione di una calzatura quasi inesistente che non compromette potenza o supporto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente realizzato per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile sulla strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate al record EVO 1, offrono la versatilità e le prestazioni che i corridori seri richiedono.Alimentata dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questa intersuola super leggera sta ridef
149,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)