ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas

Prezzo più basso
1-3 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 44,7 Bianco

3 days
217,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Royal Blue / Pure Ruby 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
250,00 €

Adidas Originals - Adizero Adios Pro 4 - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
251,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
179,90 €
13 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
173,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 46 2/3 Uomo
179,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da running Adizero Adios Pro 4 Ekiden Azzurro Taglia 40 2/3
159,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas

Offerta più conveniente

Le scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 sono progettate per atleti che cercano massime prestazioni in gara, dalle distanze brevi alla maratona. Questo modello presenta una nuova intersuola con mescola Lightstrike Pro che garantisce una combinazione di reattività e ammortizzazione. Le barre Energy Rods 2.0 in carbonio a tutta lunghezza migliorano la rigidità torsionale e ottimizzano il ritorno di energia, favorendo transizioni più fluide. La tomaia in Lightlock, leggero e traspirante, avvolge il piede offrendo comfort e una calzata stabile. La suola combina gomma Continental per una trazione ottimale e materiale LIGHTTRAXION per ridurre il peso senza compromettere l'aderenza, garantendo grip e durata su ogni tipo di asfalto. Caratteristiche principali delle adidas Adizero Adios Pro 4:Intersuola con schiuma Lightstrike Pro per ammortizzazione e reattività.Energy Rods 2.0 in carbonio per transizioni efficienti e maggiore ritorno di energia.Tomaia in Lightlock traspirante e avvolgente
199,95 €
1-3 giorni
maxisport.com