adidas Performance Adizero Adios Pro 4

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 M White Lucid Orange Men Racing Running Shoes JR7088

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios Pro 4 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 White/Orange/Red Uomo 42 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas Bianco

1-3 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios Pro 4 bianco puro arancione rosso - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
224,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42,7 Bianco

3 days
225,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Offerta più conveniente

Scopri le adidas Performance Adizero Adios Pro 4, un connubio di innovazione e design firmato adidas. Queste sneakers da uomo, caratterizzate da una silhouette elegante e una tonalità bianca, incarnano la filosofia di adidas che spinge i confini dello sport e dell'espressione personale. Realizzate con materiali di gomma e tessile, le Adizero Adios Pro 4 sono progettate per chi cerca prestazioni elevate nel running, garantendo comfort e stile in ogni movimento. La visione di adidas è chiara: attraverso lo sport, puoi esprimere te stesso e affrontare nuove sfide con sicurezza. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Tecnologia: Suola Continental™, LIGHTSTRIKE PRO e Lighttraxion * Genere: Uomo * Referenza: JR7088
163,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)