adidas Performance uomo - giallo

adidas - Adizero Adios Pro 4 - Scarpe da corsa UK 9 | EU 43 verde

adidas Performance uomo - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 43 1/3

in 2 giorni
166,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
172,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas Giallo

1-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 Jaune 43 1/3

2-8 giorni
175,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Adios Pro 4 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Giallo

3 days
190,60 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Adios Pro 4 - Scarpe da corsa UK 9 | EU 43 verde

4 - 5 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Performance uomo - giallo

Offerta più conveniente

una scarpa da corsa leggera progettata per battere i record dimostratasi la scarpa piu performante al mondo la gamma adizero adios pro e il fiore all occhiello delle scarpe da corsa adizero l adios pro 4 e progettata per i corridori veloci che vogliono sperimentare la velocita con caratteristiche migliorate progettate per ottimizzare l efficienza della corsa le aste in carbonio energyrods 2 0 assicurano una transizione fluida dal tallone all avampiede per una falcata dinamica ed efficiente nell intersuola un nuovo punto di ancoraggio miglioral economia della corsa un doppio strato di schiuma ultraleggera lightstrike pro offre il massimo dell ammortizzazione e del dinamismo ad ogni falcata per mantenere il tuo livello di energia nel tempo la scarpa e dotata di una suola in gomma continental per una transizione ottimale e della tecnologia lighttraxion per una maggiore leggerezza senza sacrificarel aderenza lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offre
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo
110,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita