adidas Originals Adizero Adios Pro 4

offerte usate a partire da

adidas Originals Adizero Adios Pro 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adizero Adios Pro 4 M Black Metallic Men Road Running Shoes JR4887

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios Pro 4 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Core Black / Iron Metallic / Carbon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adizero Adios Pro 4 - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
251,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Aruku female Scarpe - Marrone - Gomma - Foot Locker Brown 37 1/3
69,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
adidas Performance Adizero Adios Pro 4
175,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adizero Aruku' nero, Taglia 44,5-45
70,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Adizero Aruku - Sneakers nere-Nero 38
89,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Adizero Adios Pro 4

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adizero Adios Pro 4 incarnano l'essenza della velocità e dell'innovazione, perfette per tutti gli appassionati di running che cercano prestazioni eccezionali. Con un design che unisce eleganza e funzionalità, queste sneakers sono una testimonianza dell'impegno di adidas nel fondere performance e stile. Il loro colore nero aggiunge un tocco di sofisticazione, rendendole ideali sia per le corse che per un look casual e moderno. adidas, con la sua visione di innovazione continua, non solo accompagna ogni passo, ma trasforma anche l'esperienza sportiva in un viaggio di espressione personale. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Tecnologia: Suola Continental™ e LIGHTSTRIKE PRO * Genere: Uomo * Referenza: JR4887 * Include un paio di lacci extra
163,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)