Adistar Control 5 bianco 39.333

Adistar Control 5 W bianco 39.333

Adistar Control 5 bianco 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 women High-& Midtop white in taglia:39 1/3

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
70,54 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adistar Control 5 bianco 39.333

Offerta più conveniente

Le Adistar Control 5 collegano passato e presente, portando i design nostalgici da corsa degli anni 2000 nel mondo moderno. Queste scarpe da corsa sono una reinterpretazione del classico design adidas pensata per gli atleti e gli appassionati di scarpe di oggi, unendo un fascino retrò a uno stile moderno. Con una tomaia in mesh traspirante e un look metallico alla moda, queste scarpe combinano funzionalità e stile. La costruzione offre comfort per l’uso quotidiano, mentre il design conserva l’eredità iconica della corsa. La suola in gomma garantisce grip e trazione su superfici stradali. Che tu stia correndo, facendo un giro in città o rilassandoti, queste sneaker mixano la nostalgia della corsa classica con uno stile contemporaneo, portando la tradizione adidas nel presente. Features Vestibilità regolare Lacci Parte superiore in tessuto Soletta in tessuto Suola esterna in gomma
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 42 2/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 2/3 - Rete/Sintetico Silver 41 2/3
70,00 €
14 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 44 2/3
70,00 €
11 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico White 41 1/3
70,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €