Adidas Adistar Uomo - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 42 2/3

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 42 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 5 argento 42.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers argento con 3 strisce nere-Nero 42 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 44,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 42,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 40 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Argento - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Silver 42 2/3

Offerta più conveniente

Dinamismo Rétro Le adidas Adistar Control 5 tornano sotto i riflettori, fondendo l’energia dei primi anni 2000 con lo street style di oggi. La tomaia in mesh traspirante dà respiro a ogni passo, mentre gli inserti metallizzati aggiungono un tocco di carattere al tuo look. Il sistema di allacciatura classico garantisce una calzata aderente. La suola in gomma offre un grip eccellente, bilanciando alla perfezione stabilità e dinamismo. Domina le strade con le adidas Adistar Control 5. Caratteristiche delle adidas Adistar Control 5: * Vestibilità regolare * Tomaia in mesh aperto * Chiusura classica con lacci * Soletta interna in tessuto * Suola in gomma resistente * Dettagli metallizzati sulla tomaia * Branding adidas Originals
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT