Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 42 2/3 Donna

Adidas WMNS CAMPUS 00s men Lowtop beige in taglia:42 2/3

Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse CAMPUS in Grigio 42 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00S' nero / bianco naturale Donna ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Campus 00s W, Sneaker Donna, Crystal White Core Black off White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00s - Sneakers grigio chiaro e nere-Bianco 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Campus 00s Donna - Bianco, bianco 42 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Campus 00s Crystal White / Core Black / Off White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Disponibili in varie taglie per tutte.
• Suola antiscivolo: Massima aderenza su ogni superficie.
• Design elegante: Perfette per ogni outfit casual.

Prodotti simili

ADIDAS Originals Campus 00S Verde Nero - Sneakers Donna EUR 40 / UK 6,5
85,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red in taglia:41 1/3
71,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Campus 00s W IE5587 Col Rosa Rosa/38 2/3
96,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red in taglia:40
71,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red in taglia:40 2/3
71,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Stile iconico Y2K per una nuova generazioneFai un tuffo nel passato e un balzo nel futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirate all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, queste sneaker ridefiniscono un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, le Campus 00s portano in primo piano una silhouette robusta e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. Sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo a taglio basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendole il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più robusta che offre un c
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)