Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Rosa, rosa 39 1/3

adidas Sneakersy Campus 00S W Marrone Donna IH4360 39 1/3

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Rosa, rosa 39 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' rosa antico Donna ADIDAS ORIGINALS 39

3 - 4 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakersy Campus 00S W Marrone Donna IH4360 39 1/3

Disponibilità immediata
102,72 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Rosa - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Sneakersy Campus 00S W Marrone Donna IH4360 39 1/3

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

39 varianti a partire da 55,79 €

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Rosa, rosa 39 1/3

Offerta più conveniente

Rep a retro adidas Originals look with these women's Campus 00s. Soft suede in a Warm Sandstone colour makes the upper. They've got wide laces with thick padding around the collar and tongue for a skate-inspired edge. Underfoot, light cushioning and a rubber sole works for daily wear. Finished up with signature 3-Stripes branding and Trefoil logos. | IH4360
95,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT