Adidas Originals Campus 00s Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Adidas CAMPUS 00s W men Lowtop pink in taglia:38 2/3

Adidas Originals Campus 00s Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Campus 00s Wonder Quartz / Core White / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Rosa 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
47,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus male Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 43 1/3
72,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Campus 00s Grey / Core Black / Off White 38 2/3
90,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS CAMPUS 00S sneakers moda Donna 37 1/3
90,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Scarpe da ginnastica: Stile iconico Y2K per una nuova generazioneFai un salto indietro nel tempo e un balzo in avanti nello stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´estetica audace della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette robusta e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura del campo e della strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)