Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Carbon/Ftwr White/Gold Met., 39 1/3 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Carbon/Ftwr White/Gold Met., 39 1/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Sneakers DONNA Adidas VL Court Bold Platform W Nero Bianco Lifestyle

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,08 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Carbon/Ftwr White/Gold Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Vl Court Bold - Grigio, grigio 39 1/3

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE VL COURT BOLD Carbon / Cloud White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Sneakers Platform Donna ClassicheEleva il tuo stile quotidiano e fai una dichiarazione di sicurezza con le ADIDAS VL Court Bold, un capo distintivo delle calzature da donna. Queste sneaker fondono magistralmente il DNA heritage del campo da tennis con la moda urbana contemporanea, creando una scarpa versatile costruita per attirare l´attenzione. Progettate per la donna moderna che non ha paura di farsi notare, le VL Court Bold prendono una silhouette classica e la portano a nuovi livelli con una suola platform sorprendente, offrendo un look audace e alla moda senza sacrificare comfort o portabilità.Il design è una masterclass di estetica raffinata, che fonde elementi nostalgici con una prospettiva fresca. Come Classiche, queste trainer traggono ispirazione dagli archivi, presentando l´iconico design a T-toe che rende omaggio al ricco patrimonio skate e da campo di adidas. Questo dettaglio senza tempo garantisce che la scarpa rimanga radicata nell´autentic
64,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe VL Court 3.0 Clear Pink / Legend Ink / Gum 43 1/3
69,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 44 EU
68,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna gialla/rosa 39⅓
52,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker donna rossa 38⅔
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €