Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Crystal White/Core Black/Blue, 43 1/3 EU

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Crystal White/Core Black/Blue, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,53 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Crystal White/Core Black/Blue, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Facilita movimenti agili e rapidi.
• Ammortizzazione: Comfort avanzato ad ogni passo.
• Traspirabilità: Mantiene i piedi freschi durante l'allenamento.

Prodotti simili

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo
56,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42
56,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Nero
79,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultrarun 5 da UomoLibera il tuo potenziale e conquista miglio dopo miglio con le ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa definitiva per gli uomini dedicati al loro allenamento quotidiano. Progettate per un comfort costante e prestazioni affidabili sull´asfalto, queste scarpe da corsa neutre sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle brevi corse ai lunghi percorsi. Progettate con una vestibilità standard per un comfort universale, le Ultrarun 5 sono costruite per aiutarti a trovare il tuo ritmo e a rimanere concentrato.Sperimenta una falcata eccezionale con l´avanzata intersuola Bounce 2.0. Questa tecnologia di ammortizzazione reattiva offre una molla nei tuoi passi, assorbendo gli impatti ad ogni falcata e fornendo una sensazione energica che ti spinge in avanti. Sia che tu stia puntando a un nuovo record personale o semplicemente godendoti una corsa a ritmo costante, le Ultrarun 5 assicurano che le tue gambe si sentano fresche e supportate, permettendoti di con
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)