Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 40 2/3 EU

Scarpe adidas Ultrabounce 5 nero intenso bianco - 40(2/3)

Risparmia sull'usato -21 %
offerte usate a partire da 54,99 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 40 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' blu notte / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Bleu 40 2/3

2-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,94 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Adidas Ultrarun 5 offrono un'ammortizzazione leggera Bounce 2.0 e una tomaia in mesh traspirante per l'allenamento quotidiano e le corse più lunghe. Caratteristiche principali: Blu | Mesh | Ammortizzazione Bounce 2.0 per una corsa elastica | Tomaia in mesh traspirante | Resistente suola in gomma Adiwear | Chiusura con lacci | Soletta OrthoLite | Silhouette da running a taglio basso | Pannelli laterali con 3 strisce | Dimensioni e vestibilità: Tacco: 35 mm | Avampiede: 25 mm | Drop tallone-punta: 10 mm | Vestibilità classica | Composizione e cura: Tomaia in mesh | Fodera in tessuto | Soletta OrthoLite | Intersuola Bounce 2.0 | Suola in gomma Adiwear
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Uomo Ultrabounce Shoes, Core Black / Core Black / Carbon, 42 2/3 EU
74,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa adidas Ultrabounce Tr ID9398 Nero 40.23
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da corsa Ultrabounce Junior Unisex Core Black/Core Black/Carbon 39 1/3 EU
66,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe adidas Ultrabounce lilla nero donna - 38
76,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €